логотип


Версия сайта для слабовидящих

Вы находитесь здесь: Главная страница - Студенческое самоуправление

фото
фото
Указ о проведении в Российской Федерации Года экологии


Всероссийская творческая олимпиада

Брянский справочный портал Вузы Брянска


Интерактивный опрос
в рамках проведения независимой оценки качества оказания услуг организациями культуры


Информационно-образовательные ресурсы:

  • Брянский областной учебно-методический центр культуры и искусства
  • Методическое объединение преподавателей социально-гуманитарных дисциплин ОУ СПО Брянской области
  • Министерство образования и науки Российской Федерации
  • Департамент образования и науки Брянской области
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Единое окно доступа к образовательным ресурсам
  • Федеральный портал "Российское образование"
  • Правительство Брянской области
  • Туристический портал Брянской области
  • Министерство культуры Российской Федерации
  • Портал «Культура.РФ»
  • Наш учредитель:

    Департамент культуры Брянской области
    г. Брянск, ул. Октябрьская, д. 34.
    Телефон/Факс: 8(4832)74-32-74.
    E-mail: upr.kult32@yandex.ru


Положение о студенческом совете

План работы студенческого совета

Приказ о назначении старост групп

Состав студенческого совета

отделения музыкального и изобразительного искусства

Председатель: Бабакова Анна (4 курс Фортепиано)

Зам. председателя: Беженар Нина (3 курс Теория музыки)

Секретарь: Соколова Карина (4 курс Теория музыки)

Учебно-организационная секция:

  • Алексатин Егор (3 курс Хоровое дирижирование)
  • Шеремет Валентина (1 курс Станковая живопись)
  • Можина Екатерина (2 курс Вокальное искусство)
  • Шпигарь Жанна (2 курс Художественная вышивка)
  • Грищенко Марина (4 курс Художественная роспись по дереву)
  • Божок Дмитрий (4 курс Художественная обработка дерева)
  • Клочева Юлия (3 курс Дизайн в области культуры и искусства)
  • Нестеренко Алина (3 курс Теория музыки)

Секция культурно-массовой работы:

  • Крахмаль Кристина (4 курс Инструменты народного оркестра)
  • Анишина Анастасия (3 курс Станковая живопись)
  • Полякова Анастасия (3 курс Станковая живопись)
  • Зыкова Кристина (3 курс Дизайн в области культуры и искусства)
  • Марченков Артем (1 курс Дизайн в области культуры и искусства)

отделения социально-культурной деятельности

Председатель: Капризов Павел (3 курс Театральное творчество)

Культурно-досуговый сектор:

  • Ганжа Янна (3 курс Театральное творчество)
  • Гончарова Валерия (4 курс Организация культурно-досуговой деятельности)

Учебный сектор:

  • Самуйленко Ольга (2 курс Организация культурно-досуговой деятельности)
  • Лапина Анна (4 курс Хореографическое творчество)

Спортивный сектор:

  • Капризов Павел (3 курс Театральное творчество)
  • Пантелеев Иван (1 курс Национальные инструменты народов России)

Оперативный сектор:

  • Полещук Владислав (1 курс Хоровое народное пение)
  • Шенгелия Диана (4 курс Хореографическое творчество)