X

Обратная связь
с администрацией колледжа







Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

Версия для слабовидящих
Включить
Выключить
Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения

21 декабря 2023 года

21 декабря состоялась итоговая конференция, завершающая производственную педагогическую практику студентов 4-го курса всех специальностей отделения «Изобразительное искусство» колледжа.

В этом году практика была организована на базе Брянской детской художественной школы, детской школы искусств № 1 имени Т.П. Николаевой и детской школы искусств № 10.

Студенты подготовили презентации, на которых были видны итоги деятельности и поделились впечатлениями от общения с преподавателями и учащимися. Выступающие единодушно отметили доброжелательное отношение со стороны администрации, преподавателей и учащихся баз практики, активную методическую помощь и поддержку, высокий уровень организации образовательного и воспитательного процесса в школах. Многие студенты всерьез задумались о посвящении себя педагогической деятельности.

Отдельную благодарность практиканты выразили своим руководителям практики, преподавателям отделения «Изобразительное искусство» колледжа А.А. Подуражко, П.Ю. Таракановой и И.А. Архипкиной, которые активно помогали и поддерживали своих обучающихся.

Заведующая по практическому обучению отделений музыкального и изобразительного искусства С.В. Цыганкова поблагодарила преподавателей-руководителей и студентов за позитивные результаты по итогам практики, высокий уровень психолого-педагогической и методической подготовки, который продемонстрировали практиканты.

  • фото
    фото
  • фото
    фото
  • фото