X

Обратная связь
с администрацией колледжа







Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

Версия для слабовидящих
Включить
Выключить
Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения

18 декабря 2023 года

фото

18 декабря в колледже состоялась областная музыкально-тематическая выставка «Мир Рахманинова», посвящённая 150-летию С.В. Рахманинова.

По мнению С.В. Рахманинова, «музыка композитора должна выражать дух страны, в которой он родился, его любовь, веру и мысли, возникшие под впечатлением книг, картин, которые он любит. Она должна стать обобщением всего жизненного опыта композитора».

Выставка копий материалов из фондов национального музея музыки и концерт волшебной музыки С.В. Рахманинова создали эмоциональную атмосферу, погрузив зрителей в мир композитора, ознакомив с его жизнью и творчеством, полным загадок, противоречий и разночтений.

Выражаем огромную благодарность студентам отделения «Музыкальное искусство», принявшим участие в концерте: Романенко Виктории, Тарасовой Софье, Романенко Игорю, Тарасовой Полине, Долгачевой Ксении, Ивановой Ирине, Черненок Юлии, ведущей концерта Цыганковой Ксении, академическому хору под руководством Орловой И.И., преподавателям специальностей «Инструментальное исполнительство» по виду «Фортепиано» и «Инструменты народного оркестра» и «Вокальное искусство», концертмейстерам Заслуженному работнику культуры Брянской области Дубинину В.И., Заслуженному работнику культуры РФ Козловской Е.А., Гайдаровой Л.Б.

Слова особой благодарности за участие в мероприятии передаем Акимушкину Кириллу, Станкевич Юлии, Илье Черняю.

  • фото
  • фото
    фото
  • фото
    фото