X

Обратная связь
с администрацией колледжа







Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

12 декабря 2023 года

12 декабря в актовом зале колледжа прошла межпредметная интеллектуально-познавательная игра «Сильное звено - 2023», посвященная закрытию Года педагога и наставника.

В игре, подготовленной преподавателем Гомоновым Г.В., приняли участие студенты 1-х курсов разных специальностей.

Игра проходила в 7 геймов, каждый из которых освящал вопросы из разных областей знаний: география, английский язык, история, культура и традиции России.

В интеллектуальной игре были вопросы о Конституции РФ, в честь 30-летия с момента ее принятия. Не обошлось без сюрпризов и теплой, предновогодней атмосферы в зале.

Победу одержала студентка 1-го курса специальности «Народное художественное творчество» по виду «Театральное творчество» Семина Василиса. Все участники игры были награждены призами.

Выражаем благодарность за проведение и помощь следующим сотрудникам: Гомонову Г.В., Бернадюк Н.В., Филимоновой Т.М., Левиту В.М., Кузенкову Д.Н., Прокоповой В.В., Акуловой А.Ф., Красникову А.В., Барсу В.В., Гришину Д.Д., Пилипенко В.Э., Максаковой Е.А.;

гостю - председателю Брянского областного отделения Русского географического общества Заварзину О.В. и студентам 2-го курса специальностей «Народное художественное творчество» по виду «Театральное творчество», «Социально-культурная деятельность» по виду «Организация культурно-досуговой деятельности», «Библиотековедение» и 3-го и 4-го курсов специальности «Социально-культурная деятельность» по виду «Организация культурно-досуговой деятельности» - ведущим Царькову Никите и Потаповой Арине, Прокопчук Марии, Цуканову Вадиму, Непша Карине, Самошкиной Анне.

  • фото
  • фото