X

Обратная связь
с администрацией колледжа







Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

Версия для слабовидящих
Включить
Выключить
Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения

5 декабря 2023 года

5 декабря в честь 220-летия со дня рождения Ф.И. Тютчева в колледже прошла литературно-музыкальная композиция «Волшебный мир души поэта».

Студенты специальности «Библиотековедение» очной и заочной форм обучения под руководством преподавателей Сулимовой С.В. и Максаковой Е.А. рассказали о биографии и творчестве поэта, читали стихотворения наизусть, погружали зрителей в атмосферу времён Тютчева.

Отличительной особенностью мероприятия является интересная подача материала. С помощью студентов и преподавателей для зрителей прозвучали известные стихотворения на английском и немецком, романсы на стихи Тютчева и даже рэп-исполнение стихотворения «Silentium!».

Благодарим за помощь в подготовке мероприятия студентов и преподавателей «Хоровое народное пение», «Театральное творчество», «Организация культурно-досуговой деятельности», «Хореографическое творчество» и всех организаторов!

  • фото
    фото
  • фото
    фото
  • фото