X

Обратная связь
с администрацией колледжа







Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

Версия для слабовидящих
Включить
Выключить
Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения

23 ноября 2023 года

23 ноября в актовом зале колледжа яркой и разножанровой программой студентов и преподавателей порадовал военный оркестр Брянского соединения 12-го Главного Управления Министерство обороны РФ.

В исполнении оркестра прозвучали песни советских композитов и современные эстрадные композиции. Зрители с удовольствием подпевали «Зима» из репертуара Э. Хиля, «Три белых коня» из репертуара Л. Долиной, «Немного жаль» из репертуара Ф. Киркорова и другие произведения.

Коллектив преподавателей и студентов колледжа выражает огромную благодарность и признательность музыкантам и солистам коллектива - Яне Даниловой, Алексею Рудакову, Кириллу Сипачёву и Тимуру Чернову.

Особую благодарность хочется выразить начальнику оркестра, старшему лейтенанту Васюкову Игорю Владимировичу за подготовку и проведение прекрасного концерта-акции «Равнение на подвиг», за творческую оригинальность и профессионализм.

Желаем музыкантам оркестра крепкого здоровья, силы духа и мирного неба!

  • фото
  • фото
    фото