X

Обратная связь
с администрацией колледжа







Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

Версия для слабовидящих
Включить
Выключить
Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения

22 ноября 2023 года

22 ноября в Брянском областном колледже искусств состоялось административное совещание с директорами детских школ искусств и детских художественных школ. Проводил совещание директор Брянского областного колледжа искусств Гришин Дмитрий Дмитриевич.

Мероприятие проходило в формате круглого стола и было обращено к вопросам взаимодействия детских школ искусств как начального художественного образования с колледжем искусств как ступенью среднего профессионального образования в нашем регионе. Тесно обсуждались варианты профильного сотрудничества с председателями предметно-цикловых комиссий колледжа, в ходе которых посредством мозгового штурма решались назревшие вопросы качественности образования выпускников.

По итогам заседания было выдвинуто предложение о заключении соглашения о сотрудничестве между государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением «Брянский областной колледж искусств» и школами, направленное на долговременное сотрудничество дополнительного и профессионального образования в сфере культуры и искусства в Брянской области, предусматривающее обмен информацией, взаимодействие в проведении и реализации совместных мероприятий и проектов, создание благоприятных условий для развития партнёрских отношений в современных условиях.

  • фото