X

Обратная связь
с администрацией колледжа







Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

Версия для слабовидящих
Включить
Выключить
Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения

21 ноября 2023 года

фото

21 ноября преподаватели колледжа Левит В.М., Максакова Е.А. и Такунова Е.П. приняли участие в Окружном форуме для классных руководителей (кураторов) Центрального федерального округа «Разговор о важном».

Площадкой проведения мероприятия стал Брянский областной губернаторский Дворец детского и юношеского творчества имени Ю.А. Гагарина. В очном и дистанционном форматах в форуме приняли участие более тысячи педагогов региона. Видеообращение к участникам форума направил Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов.

С приветственным словом к педагогам обратились заместитель председателя Брянской областной Думы Владимир Пронин и директор департамента образования и науки Брянской области Алевтина Андреева. О возможностях для эффективного проведения внеурочных занятий, профессионального роста и развития, которые перед педагогами открывают разработки Академии Минпросвещения России, рассказала проректор Академии Ольга Суханова.

Левит В.М, Максакова Е.А. и Такунова Е.П. приняли участие в работе секции «Об эффективности проведения внеурочных занятий «Разговоры о важном» в профессиональных образовательных организациях».

Серия окружных форумов для классных руководителей и кураторов нацелена на обмен региональным опытом и наиболее эффективными практиками проведения внеурочных занятий «Разговоры о важном».

  • фото
  • фото
  • фото