X

Обратная связь
с администрацией колледжа







Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

Версия для слабовидящих
Включить
Выключить
Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения

3 ноября 2023 года

фото

3 ноября в рамках культурно-просветительной акции «Ночь искусств» в музее братьев Ткачевых прошел концерт фортепианной музыки, посвященный П.И. Чайковскому.

В концерте приняли участие студенты специальности «Инструментальное исполнительство» по виду «Фортепиано» колледжа (руководитель - Полякова С.А.).

Участники концерта представили вниманию слушателей цикл фортепианных пьес под названием «Времена года» Петра Ильича Чайковского. Этот цикл знают, ценят и любят слушатели и исполнители разных стран мира.

Интересно рассказали об истории создания сочинения и прочитали стихи русских поэтов, которые являются эпиграфами в каждой из пьес цикла, студенты 4-ого курса Хламова Виктория, Тарасова Софья и Долгачева Ксения.

Особая атмосфера этого вечера, объединяющая и музыку, и поэзию, и живопись, оставила глубокий след в сердцах благодарных слушателей, пробуждая в них самые лучшие чувства.

  • фото
  • фото
    фото
  • фото
    фото
  • фото
    фото
  • фото