X

Обратная связь
с администрацией колледжа







Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

Версия для слабовидящих
Включить
Выключить
Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения

2 ноября 2023 года

2 ноября на отделениях «Социально-культурная деятельность и заочное обучение» и «Изобразительное искусство» колледжа состоялась тождественная линейка, посвященная Дню народного единства.

Мероприятие началось с исполнения гимна Российской Федерации. На линейке чествовали студентов специальности «Народное художественное творчество» по виду «Театральное творчество», ставшими лауреатами и дипломантами в Открытом фестивале-конкурсе любительских театров «АЛЬМА МАТЕР 2023» в городе Орле и VIII международном конкурсе «Созвездие дружбы» в городе Нальчик Кабардино-Балкарской республики РФ, а также хореографический ансамбль «Пересвет», ставший лауреатом I степени на Всероссийском конкурсе хореографического искусства «Продвижение».

Была дана информация о прошедших и предстоящих концертах и мастер-классах, в которых будут принимать участие преподаватели и студенты колледжа.

Завершилась линейка видеофильмом об истории праздника День народного единства.

  • фото