X

Обратная связь
с администрацией колледжа







Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

Версия для слабовидящих
Включить
Выключить
Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения

28-30 октября 2023 года

С 28 по 30 октября в городе Нальчик Кабардино-Балкарской республики РФ при поддержке мирового артийского комитета, Министерства культуры РФ, Министерства Просвещения РФ, Международной Академии творчества, Российской академии музыки имени Гнесиных прошел 8-ой международный конкурс «Созвездие дружбы», в котором приняли участие преподаватели и студенты колледжа.

Студенты специальности «Народное художественное творчество» по виду «Театральное творчество» Халилеев Артём, Порунова Мария, Клименкова Екатерина, Абрамова Валерия под руководством преподавателей Трондина С.В и Трондиной Е.В. в номинации «Художественное слово» получили звание лауреатов 1-ой степени.

Клименкова Е. приняла участие в гала-концерте, где искренностью и артистизмом покорила зрителей.

Председатель жюри по декламационному искусству, директор и главный режиссер Русского драматического театра имени М. Горького, народный артист Кабардино-Балкарской республики Ю.Г. Балкаров высоко оценил работу студентов и педагогов, поблагодарил за умение глубоко и тонко передавать сюжет произведения, органично действовать на сцене.

Председатель, вице-президент мирового и российского артийского комитета, заслуженный деятель искусств Кабардино-Балкарии, лауреат литературной премии России «Золотой орел», обладатель ордена «Дружба народов» А.А. Бетуганов за подписью председателя правления международного союза писателей и мастеров искусств А.А. Мироненко наградил преподавателей Брянского областного колледжа искусств Трондину Е.В. и Тимошенко Л.В. за профессионализм, мастерство и новаторство в работе с молодежью золотой медалью «Почетный наставник творческой молодежи».

Поздравляем! Так держать!

  • фото
  • фото
    фото
    фото