X

Обратная связь
с администрацией колледжа







Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

Версия для слабовидящих
Включить
Выключить
Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения

11 октября 2023 года

фото

11 октября в колледже прошло совещание для руководителей учреждений дополнительного образования в сфере культуры и искусства «Совершенствование эффективной системы профессиональной ориентации выпускников ДШИ, внедрение приоритетных направлений. Проблемы и перспективы».

Совещание началось с выступления академического хора Брянского областного колледжа искусств (руководитель - Орлова И.И.), чтения докладов по профориентации (директор Брянского областного колледжа искусств - Гришин Д.Д.) и анализа поступающих в Брянский областной колледж искусств (заместитель директора по учебно-воспитательной работе - Плетникова З.М.).

Совещание для руководителей учреждений дополнительного образования в сфере культуры и искусства завершилось выступлением студентов колледжа и речью заместителя директора департамента культуры Брянской области Мосеевой М.А. о необходимом сотрудничестве Брянского областного колледжа искусств и детских школ искусств города Брянска и области, а также о взаимодействии преподавателей, родителей, подростков и студентов в сфере культуры и искусства.

  • фото
  • фото
    фото
  • фото
    фото
  • фото
    фото