X

Обратная связь
с администрацией колледжа







Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

Версия для слабовидящих
Включить
Выключить
Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения

2 октября 2023 года

2 октября на базе Брянского строительно-технологического техникума имени Л.Я. Кучеева состоялось торжественное собрание, приуроченное ко Дню среднего профессионального образования.

Среди почетных гостей мероприятия были врио по руководству департаментом образования и науки Брянской области Андреева Алевтина Александровна, председатель Брянской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации Голубева Анна Ивановна, ректор Брянского института повышения квалификации работников образования Матюхина Полина Валерьевна и председатель Общественного Совета при департаменте образования и науки Брянской области Геращенков Владимир Семенович.

Гости и ветераны педагогического труда приняли поздравления от администрации. Многие были отмечены почетными грамотами и наградами.

Директор Брянского областного колледжа искусств Гришин Д.Д. и начальник отдела по воспитательной работе Вершкова М.С. посетили собрание и приняли поздравления в честь Дня среднего профессионального образования.

Для всех присутствующих на мероприятии выступали коллективы художественной самодеятельности Дворца культуры имени Д.Н. Медведева.

  • фото