X

Обратная связь
с администрацией колледжа







Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

Версия для слабовидящих
Включить
Выключить
Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения

25-29 сентября 2023 года

С 25 по 29 сентября в центре для одаренных детей и молодежи «ОГМА» проходила профильная смена по направлению «Искусство» – «Основы рисунка и живописи».

Шесть учащихся профильной смены Ксения Иванкова, Ирина Козлова, Альбина Летошко, Елена Морозова, Надежда Морозова и Юлия Невзорова являются студентами Брянского областного колледжа искусств.

Учащиеся смены стали участниками интересных мероприятий.

Сотрудники Брянской областной научной универсальной библиотеки имени Ф.И. Тютчева прочли учащимся лекции по краеведческой тематике. Лекторами выступили ведущий библиотекарь отдела краеведческой литературы Наталья Алексеева и главный библиотекарь отдела Светлана Алёшина.

Экскурсию «Братья Ткачёвы. ХХ век» в музее братьев Ткачевых для учащихся провела хранитель музейных предметов Анастасия Закатова.

Так же в рамках смены учащиеся побывали в Брянском областном методическом центре «Народное творчество» на выставке «Вышитые карты районов Брянской области», посвященной 80-летию освобождения Брянской области от немецко-фашистских захватчиков в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.

  • фото
    фото
  • фото
    фото
  • фото
    фото