X

Обратная связь
с администрацией колледжа







Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

Версия для слабовидящих
Включить
Выключить
Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения

3 сентября 2023 года

Со 2 по 5 сентября в Брянске пройдут мероприятия Международного театрального проекта «Алексей Константинович Толстой: «На Русь взирая русским оком»», посвященного Году педагога и наставника.

3 сентября студенты и преподаватели отделения «Социально-культурная деятельность и заочное обучение» стали участниками лаборатории по сценической речи в Брянском областном театре драмы имени А.К. Толстого, которую провел Народный артист России Владимир Бенедиктович Носик.

Владимир Бенедиктович — ученик легендарного Бориса Бабочкина, сыгравшего в культовом советском фильме «Чапаев», много лет служит в прославленном Малом театре, в репертуаре которого достойное место занимают драмы Алексея Константиновича Толстого.

Актер поделился секретами профессионального мастерства: работа актера над текстом пьесы, работа над ролью волхва в пьесе А.К. Толстого «Смерть Иоанна Грозного».

В завершение мероприятия Владимир Бенедиктович пожелал студентам Брянского областного колледжа искусств учиться, чтобы в полной мере владеть всей палитрой профессии актера, и подчеркнул, что научить быть актером нельзя, а можно только научиться.

  • фото
  • фото