X

Обратная связь
с администрацией колледжа







Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

Версия для слабовидящих
Включить
Выключить
Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения

1 сентября 2023 года

фото

1 сентября в колледже прошла концертная программа, посвящённая Дню знаний. На сцене выступали студенты старших курсов, лауреаты и победители различных конкурсов и фестивалей, творческие коллективы колледжа.

Участники и организаторы концерта зарядили теплом и позитивной энергией первокурсников, которых торжественно представили в зале. Поступившие дали клятву – с честью и любовью служить культуре и искусству.

Ко Дню знаний с поздравлениями к студентам обратились заместитель директора департамента культуры Брянской области Мосеева Марина Александровна и временно исполняющий обязанности по руководству департаментом культуры Брянской области Сатюков Юрий Юрьевич. Представители департамента культуры отметили высокое мастерство преподавателей и студентов в подготовке мероприятия.

По традиции колледжа первый звонок дал директор - Гришин Дмитрий Дмитриевич. Он пожелал всем творческих успехов и вдохновения в новом учебном году.

После концертной программы первокурсники разошлись по кабинетам на встречу с классными руководителями, проводившими первые собрания в новом учебном году.

Все студенты и преподаватели готовы приступить к 2023-2024 учебному году и наполнить жизнь колледжа яркими событиями!

  • фото
    фото
  • фото
    фото
  • фото
    фото
  • фото
    фото
  • фото
    фото
  • фото