X

Обратная связь
с администрацией колледжа







Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

Версия для слабовидящих
Включить
Выключить
Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения

10-12 августа 2023 года

С 10 по 12 августа 2023 года в Москве проходил II Международный детский культурный форум, участниками которого стали студентки колледжа: Зубкова Ангелина, Тарасова Полина и Титова Светлана.

Более двух тысяч юных талантов в возрасте от 12 до 17 лет из 89 регионов России и 13 стран ближнего зарубежья собрались в Новой Третьяковке, чтобы обсудить темы, связанные с культурой, познакомиться с различными направлениями в искусстве, найти друзей и единомышленников, а также задать свои вопросы Министру культуры Российской Федерации Ольге Любимовой.

Нашим студентам посчастливилось встретиться с настоящими профессионалами: Юрием Башметом, Эдгардом Запашным, Евгением Мироновым, Надеждой Бабкиной, Егором Дружининым.

Делегация Брянской области посетила Музей Сергея Прокофьева, Российский национальный музей музыки и Большой Московский государственный цирк на Проспекте Вернадского.

  • фото
    фото
  • фото
    фото
  • фото
    фото