X

Обратная связь
с администрацией колледжа







Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

23 июня 2023 года

фото

23 июня на отделении «Музыкальное искусство» колледжа прошел выпускной вечер «Бал маскарад» (режиссер - Потапенко Л.Н.) в стиле классического театрализованного спектакля «По страницам опер и оперетт», который был представлен студентами специальности «Вокальное искусство» (класс преподавателя Немцевой О.Е. и концертмейстера Гайдаровой Л.Б.).

В программе концерта были представлены вокальные номера в исполнении преподавателей и студентов. Вечерние платья и яркие декорации были прекрасным дополнением к происходящему на сцене. Очень трогательным было концертное выступление преподавателей (Заслуженного работника культуры Брянской области Дубинина В.И., Немцевой О.Е., Попова А.Ю.).

С успешным окончанием выпускников поздравила директор колледжа, Заслуженный учитель РФ Светлана Васильевна Осадчая, которая пожелала дальнейших творческих успехов тем, кто будет поступать в ВУЗы, и тем, кто пойдет работать в учреждения культуры и искусства Брянской области. Также директор выразила слова огромной благодарности родителям выпускников, которые на протяжении всего периода обучения поддерживали и помогли достичь прекрасных результатов.

Дипломы о среднем профессиональном образовании получили 33 выпускника, из них 14 с отличием.

  • фото
    фото
  • фото
    фото
  • фото
    фото
  • фото
    фото
  • фото
    фото