X

Обратная связь
с администрацией колледжа







Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

20 июня 2023 года

фото

20 июня команда студентов колледжа вместе с начальником отдела по воспитательной работе Зоей Николаевной Лобус приняла участие в фестивале здорового образа жизни «На одной волне».

Фестиваль проходил в преддверии Дня молодежи России, организаторами которого выступили комитет по делам молодежи, семьи, материнства и детства Брянской городской администрации и вейк-парк города Брянска.

У каждого участника фестиваля была возможность покататься на сап-серфах и вейк-бордах, принять участие в турнире по любительскому волейболу, научиться стрелять из лука, посетить мастер-класс по йоге от преподавателя школы танцев «Воздух» города Брянска Лопаткиной Юлии Михайловны и открыть для себя новую игру - бочча!

Команда колледжа были награждена призом, который подготовил спонсор фестиваля, а студентка 3 курса «Театральное творчество» Анишкина Виктория награждена набором фирменной одежды за здоровый образ жизни как лучший игрок в боччу.

Молодцы! Так держать!

  • фото
    фото
  • фото
    фото
  • фото
    фото
    фото
  • фото
    фото
  • фото