X

Обратная связь
с администрацией колледжа







Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

3 июня 2023 года

фото

3 июня в селе Овстуг проходил Всероссийский праздник поэзии «Родник поэзии твоей...», посвящённый 220-летию со дня рождения поэта, философа и дипломата Ф.И. Тютчева.

По сложившейся многолетней традиции на праздник приезжают поэты и писатели из разных регионов нашей страны (г. Смоленска, г. Белгорода, г. Курска, г. Орла и др.) Праздник поэзии в Овстуге ежегодно собирает тысячи участников, многие из которых не только преданные поклонники нашего земляка, но и сами являются талантливыми литераторами, достойными продолжателями отечественных литературных традиций. В этот день звучат стихи, песни и романсы любимого поэта.

С особым трепетом и любовью студенты Брянского областного колледжа искусств принимают активное участие в этом мероприятии. В этот раз в концерте приняли участие студенты специальностей «Хоровое дирижирование» (руководитель - Чурсина В.А., концертмейстер - Лукьянова Г.А.), «Инструментальное исполнительство» по виду «Инструменты народного оркестра» (преподаватели - Лимонов А.А. и Нечипорук А.Г.) отделения «Музыкальное искусство», а студенты отделения «Изобразительное искусство» приняли участия в пленэре (преподаватель - Подуражко А.А.).

  • фото
    фото
  • фото
    фото
  • фото
    фото
  • фото
    фото
  • фото
    фото