X

Обратная связь
с администрацией колледжа







Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

20 мая 2023 года

Студенты и преподаватели отделений «Социально-культурная деятельность и заочное обучение» и «Изобразительное искусство» колледжа стали участниками публичной лекции «Древний Брянск. История архитектуры и градостроительства», автором которой выступил доктор сельскохозяйственных наук, профессор кафедры строительных конструкций Брянского государственного инженерно-технологического университета, председатель Клуба любителей истории родного края Александр Городков.

В ходе встречи Александр Васильевич подробно ознакомил слушателей с историей и важнейшими этапами градостроительства города Брянска - от зарождения города до регулярного плана, утвержденного Екатериной II.

Мероприятие прошло в Брянском государственном краеведческом музее в рамках Международной акции «Ночь в музее», где зрители увидели наиболее ценные в архитектурном отношении исторические здания, которые стали украшением нашего города.

  • фото