X

Обратная связь
с администрацией колледжа







Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

21-22 апреля 2023 года

В Брянском областном колледже искусств на отделении «Музыкальное искусство» состоялся Брянский областной конкурс инструментального и вокального искусства среди учащихся детских школ искусств и студентов ССУЗов, посвящённый 150-летию со дня рождения С.В. Рахманинова.

В конкурсе приняли участие более 30 участников из детских школ искусств и ССУЗов в следующих номинациях «Инструментальное исполнительство», «Вокальное исполнительство» и «Дирижирование».

Конкурс способствовал популяризации творчества С.В. Рахманинова и развитию общей и исполнительской культуры музыкантов в духе лучших традиций отечественного художественного образования, раскрытию технического и художественного потенциала конкурсантов, стимулированию их творческой мотивации.

В ходе конкурса преподаватели обменялись опытом по вопросам профессиональной подготовки специалистов и работы по творческому воспитанию будущих музыкантов-профессионалов.

С результатами конкурса можно ознакомиться по ссылке.

Поздравляем студентов с творческими достижениями! Желаем новых побед!

  • фото
  • фото
    фото
    фото