X

Обратная связь
с администрацией колледжа







Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

18 апреля 2023 года

18 апреля студенты отделения «Социально-культурная деятельность и заочное обучение» колледжа стали участниками Всероссийской военно-патриотической акции «Знание. Герои».

Для повышения качества знаний студентов о подвигах героев нашей страны, истории России и Брянского края преподаватели Захарова Анастасия Николаевна и Яшечкина Юлия Андреевна подготовили и провели дискуссию по открытому уроку «Знание. Герои», транслируемому по всей России.

Студенты 1 курса специальности «Социально-культурная деятельность» по виду «Организация культурно-досуговой деятельности» прослушали лекцию «Герои. Подвиг», обсудили трансляцию «Профессия военкор». Студенты познакомились с современными героями России, высказали свое мнение о том, что как обычные люди становится настоящими героями, что вдохновляет человека на бескорыстные и смелые поступки.

Во время просмотра трансляции участники специальной военной операции, военные и гражданские герои Российской Федерации поделились воспоминаниями о своих подвигах. Преподаватели истории Захарова А.Н. и Яшечкина Ю.А. рассказали о победах и достижениях нашей Родины.

Это мероприятие стало значительным вкладом в просвещение студенческой молодежи!

  • фото
  • фото