X

Обратная связь
с администрацией колледжа







Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

3-8 апреля 2023 года

С 3 по 8 апреля в на отделениях «Музыкальное искусство» и «Изобразительное искусство» колледжа прошла серия игр «Петр I и его время», повещенных эпохе Петра I.

В исторических играх приняли участие 8 команд. Участники соревновались в нескольких раундах, в том числе «Биография Петра I», «Петр I – царь-реформатор», «На троне вечный ты работник», «Странные указы Петра I», «Литературный винегрет», «Окно в Европу», «Я узнаю тебя из тысячи…», «Лото».

Студенты с интересом отнеслись к заданиям, дружно обсуждали вопросы. Задания были интересными, часто неожиданными для команд. Ответы требовали мобилизации всех полученных знаний. Предлагались ситуации, когда нужно было составить алгоритм действий, чем были созданы условия для актуализации опыта обучающихся, их личностного общения. В аудитории возникла позитивная психологическая атмосфера.

Мероприятие поспособствовало развитию умений и навыков коллективной работы и сотрудничества, расширению кругозора студентов и обогащению их речевых навыков, формированию ключевых компетенций, как в предметной области, так и в плане эффективного самообразования.

  • фото
    фото
    фото
  • фото