X

Обратная связь
с администрацией колледжа







Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

22 февраля 2023 года

фото

22 февраля студенты колледжа посетили юбилейную выставку преподавателя отделения «Изобразительное искусство», народного матера Брянской области Ивахненко А.М., проходившую в стенах городского выставочного зала.

На выставке были представлены работы в технике живописи, батик, корнепластика, и изюминкой в выставке стали работы, выполненные в технике маркетри. Автор поразил зрителей не только разнообразием художественных техник, но и обилием жанров: портрет, натюрморт, пейзаж… Зрители эмоционально воспринимали творчество Александра Михайловича, публика оживленно вела дискуссии, средства массовой информации (печатные, телевизионные) многогранно осветили весомое событие в культурной жизни Брянщины.

В этот же день студенты имели возможность посетить выставку живописных работ Борисенко Николая - одного из лучших брянских живописцев, проходившую в соседнем зале. Таким образом, у ребят сложилось впечатление, наполненное радостью приобщения к искусству, о прошедшем мероприятии.

Желаем авторам новых творческих достижений, чтобы радовать зрителей и в дальнейшем!

  • фото
  • фото
  • фото