X

Обратная связь
с администрацией колледжа







Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

17 февраля 2023 года

В феврале 2023 года в Брянском областном колледже искусств состоялся Межрегиональный творческий конкурс на лучшую аранжировку песен М. Блантера, посвящённый 120-летию со дня рождения композитора.

Конкурс проводился среди преподавателей и студентов образовательных учреждений сферы искусства и культуры по номинациям «Инструментальное сочинение» и «Вокально-хоровое сочинение» в целях развития музыкального творчества и популяризации песенного творчества М. Блантера, нашего земляка, уроженца города Почеп Черниговской губернии (ныне - Почепский район Брянской области).

Творческие работы, представленные на конкурс, охватили разножанровое песенное творчество Матвея Исааковича Блантера, композитора, народного артиста РСФСР (1965), народного артиста СССР (1975), Героя Социалистического Труда (1983), которого по праву называют корифеем, патриархом и даже одним из творцов советской песни.

С результатами конкурса можно ознакомиться по ссылке.

Поздравляем победителей и призеров конкурса! Желаем творческих успехов и профессиональных достижений!

  • фото