X

Обратная связь
с администрацией колледжа







Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

Версия для слабовидящих
Включить
Выключить
Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения

8 февраля 2023 года

8 февраля в рамках программы «Пушкинская карта» сотрудники детских библиотек № 9 и № 5 города Брянска провели для студентов 1 курса «Театральное творчество», 1 курса «Хоровое народное пение» и 4 курса «Организация культурно-досуговой деятельности» колледжа урок мужества «Рота, шагнувшая в бессмертие».

В начале встречи прозвучал гимн Российской Федерации, затем участникам мероприятия рассказали о событиях и воинах, сражавшихся и погибших в Чечне, которым было присвоено звание Героев России и, которые были награждены орденами Мужества.

На встречу со студентами пришел председатель Брянской региональной общественной организации ветеранов воздушно-десантных войск, войск специального назначения и морской пехоты «Союз десантников Брянщины» Амелин Михаил Михайлович. Он рассказал ребятам о службе в Воздушно-десантных войсках страны, о боевом духе десанта, который, как и прежде, полностью находит своё отражение в девизе: «Никто, кроме нас!». Михаил Михайлович продемонстрировали студентам настоящее оружие и снаряжение.

Библиотекарь провела обзор книжной выставки «Шагнувшие в бессмертие». В заключение память героев почтили минутой молчания.

Для подрастающего поколения это наглядный пример мужества, патриотизма, чести.

  • фото
    фото
  • фото
  • фото
    фото
    фото