X

Обратная связь
с администрацией колледжа







Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

Версия для слабовидящих
Включить
Выключить
Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения

13 января 2023 года

фото

13 января студенты и преподаватели Брянского областного колледжа искусств посетили Дворец культуры Брянского машиностроительного завода, где в рамках XIV областного фестиваля искусств и народного творчества «Рождественские встречи» состоялся Большой праздничный концерт.

Перед мероприятием в фойе Дворца культуры была организована выставка декоративно-прикладного творчества мастеров Брянской области. На выставке были представлены работы студентов и преподавателей специальности «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы» колледжа (руководители – Прудникова Н.И. и Елизарова Л.М.).

В начале концерта с приветственными словами к собравшимся обратились директор департамента культуры Брянской области Елена Степановна Кривцова и заведующий епархиальным отделом по работе с молодежью, настоятель храма Успения Пресвятой Богородицы села Овстуг, иерей Алексей Иванов. Они поздравили всех присутствующих с Великим православным праздником Рождества Христова, который объединяет людей, даря им умиротворение, счастье и веру.

В концертной программе выступили лауреаты фестиваля «Рождественские встречи». Это 17 коллективов культурно-досуговых учреждений и детских школ искусств города Брянска и Брянской области, в исполнении которых прозвучали произведения, наполненные добрыми пожеланиями и счастливыми надеждами.

  • фото
  • фото
    фото
  • фото
    фото
  • фото
    фото
  • фото
    фото
  • фото