X

Обратная связь
с администрацией колледжа







Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

31 мая 2022 года

фото

За много лет сотрудничества Брянского областного колледжа искусств и детских школ искусств Брянска и Брянской области сложилась прекрасная традиция – приглашать молодых музыкантов и педагогов колледжа с концертами в детские школы искусств. В этом году фестивальный проект выпускников детских школ искусств и Брянского областного колледжа искусств «Праздник талантов» проходил с 16 по 31 мая, выпускники колледжа выступали не только в детских школах искусств Брянска, но и Карачева, Почепа, Фокино.

Благодаря этому проекту выпускники смогли продемонстрировать полученные практические и исполнительские навыки профессиональной деятельности.

В концертных программах наряду с сольными выступлениями прозвучали романсы, арии русских и зарубежных композиторов; камерные сонаты Н. Ракова, Д. Юхансена, А. Дворжака, Ф. Пуленка.

Собравшиеся в зале педагоги, учащиеся школ и их родители тепло принимали участников фестиваля. Отрадно было наблюдать профессионализм исполнения и разнообразие звучания инструментов.

Благодарим администрацию детских школ искусств за сотрудничество! Желаем проекту «Праздник талантов» творческого процветания! Желаем выпускникам дальнейших успехов и профессионального творческого развития!

  • фото
  • фото
    фото
  • фото