X

Обратная связь
с администрацией колледжа







Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

27 мая 2022 года

27 мая 2022 года в 10.00 в Центре опережающей профессиональной подготовки Брянской области состоялся заключительный этап олимпиады «Инновационные творческие проекты в системе СПО» - защита творческих проектов.

В олимпиаде приняли участие обучающиеся профессиональных образовательных организаций из городов и районов области, которые представили 17 проектов по 10 содержательным направлениям профессиональной деятельности.

По результатам проведения олимпиады жюри определены победители по каждому направлению профессиональной деятельности. В направлении профессиональной деятельности «Музыкальное искусство» победила студентка 2 курса специальности «Сольное и хоровое народное пение» по виду «Хоровое народное пение» Брянского областного колледжа искусств Корбан Анна с творческим проектом «Вокально-исполнительские особенности народной манеры пения на примере песни Брянской области «Боялася мати» (руководители - Ильина Ирина Сергеевна и Справцева Ирина Александровна).

  • фото
    фото
  • фото
    фото
    фото