X

Обратная связь
с администрацией колледжа







Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

Версия для слабовидящих
Включить
Выключить
Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения

13 мая 2022 года

13 мая состоялась олимпиада по русскому языку среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Брянской области. В ней приняли участие 24 студента из системы СПО нашего региона. Брянский областной колледж искусств представляла студентка 2-го курса отделения «Социально-культурная деятельность и заочное обучение» специальности «Хореографическое творчество» Солодухина Анастасия (преподаватель - Могилевская Л.Е.) и показала хороший результат.

Интеллектуальное состязание проходило в виде компьютерного тестирования. Такая форма проверки исключает проявление субъективизма и личной заинтересованности членов жюри.

Пока студенты покоряли высоты родного языка, их преподаватели делились с коллегами опытом участия в профессиональных конкурсах. А также рассказали о том, какие методики и технологии позволяют им готовить к конкурсам всероссийского и регионального уровней своих обучающихся.

  • фото
  • фото