X

Обратная связь
с администрацией колледжа







Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

Версия для слабовидящих
Включить
Выключить
Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения

22 апреля 2022 года

фото

22 апреля состоялся отчетный концерт специальности «Инструментальное исполнительство» по виду «Инструменты народного оркестра» в рамках областного патриотического фестиваля «Vесна! Победа! Будущее! Zизнь!».

В концерте были представлены как сольная, так и ансамблевая музыка русских, советских и зарубежных композиторов студентами 1-4 курсов класса преподавателей Салмановой Е.В., Обухова Н.А., Попова О.А., Мазова В.А., Лимонова А.А., Зиновкиной Т.Н., Нечипорук А.Г.

Ведущая концерта, преподаватель Малахова И.В., рассказала зрителям о сложной обстановке в стране и необходимости быть идеологически грамотным. Сегодня, как никогда, в зоне особого внимания находится патриотическое воспитание молодежи.

Директор колледжа Осадчая С.В., Заслуженный учитель РФ, подвела итог творческому выступлению студентов 1-4 курсов, поблагодарила преподавателей за подготовку студентов и пожелала успешной сдачи семестровых и государственных экзаменов.

  • фото
  • фото
    фото
  • фото
    фото