X

Обратная связь
с администрацией колледжа







Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

Версия для слабовидящих
Включить
Выключить
Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения

22 марта 2022 года

22 марта студенческий актив Брянского областного колледжа искусств принял участие в информационно-методическом мероприятии, посвященном профилактике употребления и распространения наркотических средств в молодежной среде.

Сотрудники УКН УМВД Брянской области совместно с волонтерами Брянского молодежного центра рассказали о проблемах наркозависимости в Брянской области, истоках и последствиях.

Заместитель начальника УКН УМВД по Брянской области Сидоренко А.А. проинформировал присутствующих об уголовной ответственности за употребление, хранение и сбыт наркотических и психотропных средств и необходимости систематической работы по профилактике подобных правонарушений.

Участники молодежного центра познакомили студентов с просветительскими программами, социальными проектами и инициативами, реализуемыми ими с целью помочь молодым людям, попавшим в сложную жизненную ситуацию, найти себя и стать успешным членом общества, приносящим пользу своему городу и его жителям.

  • фото
  • фото