X

Обратная связь
с администрацией колледжа







Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

Версия для слабовидящих
Включить
Выключить
Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения

10 марта 2022 года

10 марта на отделении «Социально-культурная деятельность и заочное обучение» состоялась публичная лекция «Сила в правде», посвящённая событиям на Донбассе.

Участники мероприятия, студенты 3 курса «Организация культурно-досуговой деятельности» и преподаватель истории Захарова А.Н., в ретроспективе осветили, с точки зрения истории события, которые привели к специальной военной операции на Донбассе.

Были затронуты истоки происхождения фашизма в Европе и Западной Украине, раскрыты проблемы зарождения неонацизма в современной Украине, которые вызвали «оранжевую революцию» и привели к присоединению Крыма, образованию ДНР и ЛНР.

Были подняты темы информационной войны в СМИ, санкций, борьбе с неонацизмом.

Отдельной темой стало мужество российских военных при освобождении территорий Донбасса.

Осадчая С.В., директор колледжа, Заслуженный учитель РФ поставила финальную точку в мероприятии, отметив ведущую роль президента Путина В.В. и Вооруженных сил РФ в решении проблемы гуманитарной катастрофы на Украине, подчеркнула особую роль патриотизма российских солдат, призвала поддержать акцию «Своих не бросаем!» и не поддаваться фейковым вбросам со стороны Запада и США.

Мероприятие подготовили и провели:

- А.Н. Захарова, преподаватель истории;

- студенты 3 курса «Организация культурно-досуговой деятельности» (преподаватель - Н.В. Бернадюк) и «Библиотековедение» (преподаватель - М.Н. Соколова);

- фольклорный ансамбль «Сузорье» (руководитель - Л.В. Тимошенко, концертмейстер - Заслуженный работник культуры Брянской области В.В. Коломеец).

Z «За Победу!»

  • фото
  • фото
  • фото