X

Обратная связь
с администрацией колледжа







Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

Версия для слабовидящих
Включить
Выключить
Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения

3 марта 2022 года

В преддверии Международного женского дня 8 Марта на отделениях «Социально-культурная деятельность и заочное обучение» и «Изобразительное искусство» колледжа состоялся праздничный концерт «Весеннее настроение», который представил городской оркестр русских народных инструментов (художественный руководитель - Заслуженный работник культуры РФ Владимир Осипов, дирижёр - Владимир Вислобоков).

Свои поздравления с праздником прекрасной половине коллектива колледжа адресовали солисты оркестра Ирина Ермакова и Павел Бородин, ансамбль казачьей песни «Вольница» Городского Дворца культуры железнодорожников.

В исполнение оркестра прозвучали произведения русских и зарубежных композиторов, русские народные песни, песни из репертуара В. Толкуновой, М. Магомаева.

Ведущая концерта Д. Кудрицкая поблагодарила зрителей за тёплый приём, поздравила с наступающим праздником, пожелав крепкого здоровья, любви и солнечного весеннего настроения.

  • фото
    фото
  • фото
    фото
    фото
  • фото
    фото