X

Обратная связь
с администрацией колледжа







Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

Версия для слабовидящих
Включить
Выключить
Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения

20 января 2022 года

В рамках клуба «Встреча предметно-цикловой комиссии «Социально-культурная деятельность» прошёл Час Мужества «Время выбрало нас», посвященный месячнику оборонно-массовой и военно-патриотической работы и Дню воинов-интернационалистов.

На встречу со студентами и преподавателями колледжа был приглашён участник боевых действий в Афганистане, поэт Александр Орлов.

Александр Вячеславович, коренной брянец, родился в Фокинском районе, после окончания школы № 57 продолжил обучение в профтехучилише № 2, затем был призван в Вооружённые силы Советского Союза.

В Афганистан попал на второй год службы. Самое главное и ценное – это жизнь. Несмотря на все тяготы и невзгоды во время боевых действий мы хотели жить, рассказывал Александр Вячеславович.

В конце своего выступления А.В. Орлов прочитал стихотворение собственного сочинения «Памяти друга».

В мероприятии прозвучала песня «Дан приказ» в исполнении Балакина Даниила, студента 2 курса «Организация культурно-досуговой деятельности». Проникновенно исполнила монолог матери, потерявшей своего сына в Афганистане, студентка 2 курса «Организация культурно-досуговой деятельности» Демьянова Виктория. Репин Матвей, студент 4 курса «Театральное творчество», прочитал стихотворение Валерия Данина «В горах Афганистана».

Все присутствующие почтили память погибших минутой молчания.

Встречу подготовили и провели:

- Акулова А.Ф., художник;

- Лобус З.Н., руководитель физического воспитания;

- Левит, В.М., председатель предметно-цикловой комиссии «Социально-культурная деятельность»;

- студенты 2 курса «Организация культурно-досуговой деятельности» Филимонова Ж. и Чечкова В., ведущие концерта.

  • фото
    фото
    фото
  • фото
    фото
    фото
  • фото