X

Обратная связь
с администрацией колледжа







Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

28 октября 2021 года

фото

«МУЛЬТ-УРА!», под таким названием на отделении социально-культурной деятельности и заочного обучения состоялась театрализованная игровая программа, посвященная Международному дню анимации.

Мероприятие началось с рассказа об истории отечественной анимации и известных режиссёрах-мультипликаторах, которые внесли большой вклад в развитие мультипликации: Иванова-Вано И., Старевича В., Меркулова Ю., Птушко А., Норштейна Ю., Котеночкина В., Петрова А., Бардина Г., Татарского А., Бронзита К.

Все присутствующие с большим удовольствием посмотрели фрагменты мультипликационных фильмов: «Серая Шейка» (режиссеры - Л. Альмарик и В. Половников), «Ну, погоди!» (режиссер - В. Котёночкин), «Маша и медведь» (режиссеры - О. Кузовников, О. Ужинов), «Ёжик в тумане» (режиссер - Ю. Норштейн).

Очень интересно и познавательно прошли викторины и конкурсы о героях всеми любимых мультиков. Завершилась программа дружным исполнением песни «От улыбки» из мультфильма «Крошка енот».

Мероприятие подготовили:

- руководитель физического воспитания З.Н. Лобус, организатор мероприятия;

- художник-оформитель А.Ф. Акулова;

- программист А.В. Красников;

- студенты 4 курса «Театральное творчество»;

- студенты 2 курса «Организация культурно-досуговой деятельности».

  • фото
    фото
  • фото
    фото
  • фото
  • фото
    фото
    фото
  • фото
    фото
  • фото