X

Обратная связь
с администрацией колледжа







Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

21 октября 2021 года

21 октября студенты 4 курса специальности «Народное художественное творчество» по виду «Театральное творчество» и 3 курса специальности «Социально-культурная деятельность» по виду «Организация культурно-досуговой деятельности» вместе с руководителем физического воспитания З.Н. Лобус были на экскурсии в Брянском областном театре кукол. Экскурсию по закулисью провела специалист по связям с общественностью Азарова Ирина Анатольевна.

В фойе театра студентов встретила областная выставка-конкурс «Кукла была, есть и будет!» В костюмерно-пошивочном цехе ребята познакомились с эскизами костюмов для будущего спектакля «Маша и медведь», посмотрели как создаются костюмы для актёров и кукол. В столярном цехе мастера рассказали технологию изготовления декораций и то, как одушевляют кукол. Познакомились с техническими средствами, которые придают спектаклю особый колорит (звук, освещение, и.т.д.).

Как будущих специалистов студентов экскурсия очень впечатлила и оставила массу положительных эмоций.

  • фото
    фото
    фото
  • фото
    фото