X

Обратная связь
с администрацией колледжа







Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

17 сентября 2021 года

17 сентября в день 78-й годовщины освобождения Брянщины от немецко-фашистких захватчиков на мемориальном комплексе «Партизанская Поляна» студенты и преподаватели отделения социально-культурной деятельности и заочного обучения приняли участие в Международном патриотическом фестивале «Партизанскими тропами Брянщины».

Этот фестиваль дань памяти и уважения к партизанам и подпольщикам, войнам красной армии и труженикам тыла, которые самоотверженно защищали нашу Родину в годы Великой Отечественной войны.

Молодёжные делегации Брянщины, Калуги, Курска, Орла, Таджикистана встречала хоровая группка ансамбля песни и танца «Любушка» (руководитель - Л.В. Тимошенко, концертмейстер - А.Н. Целик) и студенты 4 курса «Театральное творчество» Т. Малолетнева и М. Репин.

Интерактивные площадки «Партизанский тир» и «Партизанский кроссворд» организовали студенты 3-4 курсов «Театральное творчество».

Интерактив «Партизанский сюрприз» подготовили студенты 2 курсов «Театральное творчество» и «Организация культурно-досуговой деятельности».

Завершился фестиваль традиционным партизанским привалом, на котором все участники вместе с хоровой группой ансамбля песни и танца «Любавушка» исполнили любимые песни: «В землянке», «Катюша», «Смуглянка», «День Победы».

Мероприятие подготовили:

- С.В. Трондин, режиссер;

- С.Г. Свидерский, педагог-организатор;

- В.М. Левит, председатель предметно-цикловой комиссии «Социально-культурная деятельность»;

- В.В. Барс, звукооператор;

- студентка 3 курса «Организация культурно-досуговой деятельности» Е. Козлова и студентка 2 курса «Организация культурно-досуговой деятельности» В. Демьянова, ведущие партизанского привала.

  • фото
    фото
  • фото
    фото
  • фото
  • фото
    фото
  • фото
    фото