X

Обратная связь
с администрацией колледжа







Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

8-12 сентября 2021 года

C 8 по 12 сентября в Крыму недалеко от города Судак в бухте Капсель проходил фестиваль «Таврида.Арт». На несколько дней палаточный городок превратился в самую большую площадку России для самореализации молодых деятелей культуры, искусств и креативных индустрий.

Фестиваль состоял из ежедневных авторских встреч, лекций и мастер-классов в различных направлениях: театральном, художественном, танцевальном, вокальном. На мероприятие приехали 5 тысяч человек со всей России и не только.

По вечерам перед участниками фестиваля выступали Дима Билан, Клава Кока, певица Манижа, а также группа «Город 312», Вячеслав Бутусов, группа «Моральный кодекс», бард Олег Митяев и другие знаменитости.

Брянский областной колледж искусств представляла на фестивале в номинации «Арт» студентка 4 курса «Театральное творчество» Ерохина Арина. Чтобы попасть туда, Арина прошла кастинг, набрав 27 баллов из 30.

На мастер-классах Арине удалось создать памятные сувениры, порисовать нефтью, узнать много нового и интересного, поучаствовать в престижных кастингах, мини-показах и праздничном шествии, пообщаться с единомышленниками.

Таврида – это живой организм, в котором пять тысяч человек живут одними мыслями и чувствами. Арина рада, что ей посчастливилось стать его частью.

  • фото
    фото