X

Обратная связь
с администрацией колледжа







Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

3 сентября 2021 года

фото

Каждый год 3 сентября в нашей стране отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта дата была учреждена в 2005 году в память о жертвах бесланской трагедии.

3 сентября 2021 года студенты 1 и 2 курсов специальности «Хоровое дирижирование» отделения музыкального искусства колледжа вместе со своим классным руководителем Чурсиной В.А. приняли участие в мероприятии, посвященном Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

В церемонии возложения цветов приняли участие депутат Брянской областной Думы Вячеслав Губанов, депутат Брянского горсовета Василий Игрунёв, глава Советского района Алексей Колесников, председатель комитета по делам молодёжи, семьи, материнства и детства Ольга Иванова, председатель общественной организации «Ветераны-пограничники Брянской области» Александр Колибердин, руководитель общественной организации «Союз десантников Брянщины» Михаил Амелин, а также представители следственного управления Следственного комитета России по Брянской области.

Участники мероприятия почтили память жертв терактов минутой молчания и возложили цветы к памятнику «Круговая оборона».

  • фото