X

Обратная связь
с администрацией колледжа







Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

5-6 июня 2021 года

фото

5 и 6 июня 2021 года в селе Овстуг Жуковского района Брянской области проходил Всероссийский праздник поэзии «Родник поэзии твоей…», посвящённый творчеству нашего земляка, поэта и дипломата Фёдора Ивановича Тютчева. Активное участие в празднике поэзии приняли преподаватели и студенты отделений «Социально-культурная деятельность и заочное обучение» и «Изобразительное искусство» колледжа.

Коллектив колледжа возложил цветы к памятнику Ф.И. Тютчева (ответственные - С.Г. Свидерский и Л.Е. Могилевская), а также принял участие в Тютчевских чтениях (Л. Бутарева, Е. Кандакова, С. Корнецкая, А. Аришина - студенты 2 курса «Организация культурно-досуговой деятельности»; руководитель - Н.В. Бернадюк). Преподаватели и студенты приняли участие в экскурсии по дому-музею поэта и концерте, подготовленным артистами Брянской областной филармонии.

Преподаватели и студенты изобразительного искусства присутствовали на лекции-презентации «Братья Ткачёвы. По Тютчевским местам» с участием старшего научного сотрудника филиала музея братьев Ткачёвых Н.В. Чвань (ответственные - Н.И. Прудникова и С.Г. Самохвалова).

  • фото
    фото
  • фото
    фото
    фото
  • фото
    фото
    фото
  • фото
    фото
  • фото