X

Обратная связь
с администрацией колледжа







Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

5 июня 2021 года

фото

5 июня команда студентов колледжа отделения социально-культурной деятельности и заочного обучения в составе Балакина Даниила, Царькова Никиты, Шевченко Даниила, Рябич Станислава, Новикова Никиты, Козловой Екатерины, Ерошенко Ангелины, Богачёва Кристины вместе с руководителем физического воспитания З.Н. Лобус приняли участие в фестивале ГТО среди учащихся средних специальных учебных заведений на стадионе «Спартак». Организаторами фестиваля выступили комитет по физической культуре и спорту Брянской городской администрации и Центр тестирования ГТО БГСК «Спартак».

Было заявлено 14 команд в количестве 157 человек. Студенты соревновались в пяти видах испытаний: бег (девушки - 60 м., юноши 100 м.), сгибание и разгибание рук в упоре лёжа (девушки), подтягивание на перекладине (юноши), прыжок в длину с места, поднимание туловища и наклон вперёд.

Из 14 принимавших участие команд, студенты Брянского областного колледжа искусств в общекомандном зачёте заняли 9 место.

Желаем всегда стремиться к победе и не сдаваться!

  • фото
  • фото
    фото
  • фото
    фото
    фото
  • фото