X

Обратная связь
с администрацией колледжа







Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

2 июня 2021 года

2 июня в колледже на отделении музыкального искусства прошел праздничный концерт «Творенью пир дает природа», посвященный Ф.И. Тютчеву в рамках фестивального проекта выпускников Брянского областного колледжа искусств «Праздник талантов».

Ежегодно на Брянщине проходит Всероссийский праздник поэзии «Родник поэзии твоей…», посвященный творчеству поэта, философа и дипломата Ф.И. Тютчева. С особым трепетом и любовью студенты нашего колледжа принимают активное участие в этом мероприятии.

Праздник поэзии в Овстуге ежегодно собирает тысячи участников, многие из которых не только преданные поклонники нашего земляка, но и сами являются талантливыми литераторами, достойными продолжателями отечественных литературных традиций. В этот день звучат стихи, песни и романсы любимого поэта.

В этом году праздник прошел на сцене колледжа, в программе которого прозвучали стихи поэта, музыка композиторов разных лет.

В концерте принял участие Лауреат Международных и Всероссийских конкурсов академический хор колледжа, ежегодный участник праздника поэзии в Овстуге, а также ансамбли и солисты специальностей «Сольное и хоровое народное пение», «Инструментальное исполнительство» по видам «Инструменты народного оркестра» и «Фортепиано» и «Вокальное искусство».

  • фото
    фото
  • фото
    фото
  • фото
    фото