X

Обратная связь
с администрацией колледжа







Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

21 мая 2021 года

фото

Различные виды смешанных боевых искусств существовали во все века, самобытно культивируясь мастерами единоборств даже в самых отдаленных уголках нашей планеты.

21 мая в спортивном зале колледжа на отделении социально-культурной деятельности и заочного обучения мастера спорта по ММА, действующие бойцы Чирков Виктор и Савельев Владимир со своими учениками Тереховым Богданом и Фетисовым Даниилом провели мастер–класс по смешанным единоборствам. В мастер–классе также участие приняли и студенты колледжа.

Мероприятие организовано руководителем физического воспитания З.Н. Лобус в целях популяризации данного вида единоборств и привлечения студентов к здоровому образу жизни.

Тренировка состояла из подготовительной части (разминки), основной (изучение приёмов борьбы, как в стойке (клинч), так и на полу (в партере)) и заключительной (спортсмены продемонстрировали полноконтактный бой).

Занятия смешанными единоборствами развивают не только физические качества (быстроту, силу, ловкость, выносливость), но и морально-нравственные (настойчивость, волю, самообладание, решительность, целеустремлённость).

Директор колледжа С.В. Осадчая вручила тренерам и их ученикам подарки, выразила слова благодарности за их плодотворную тренерскую работу.

  • фото
    фото
  • фото
    фото
  • фото