X

Обратная связь
с администрацией колледжа







Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

19 мая 2021 года

19 мая студенты 1-4 курсов «Организация культурно-досуговой деятельности» под руководством преподавателей С.М. Макаровой и В.М. Левита совершили пешеходную экскурсию по Фокинскому району города Брянска.

В процессе экскурсии студенты узнали историю образования Льговского поселка, посетили сквер имени 50-летия Советской власти, познакомились с памятником Паровозу-ветерану, установленному в честь боевых и трудовых подвигов железнодорожников, побывали у Вечного огня, который расположен у подножия памятника советским войнам и партизанам, а также в сквере И.Л. Паристого.

В завершении мероприятия студенты познакомились с работой Центра реабилитации инвалидов Фокинского района города Брянска. Директор центра Ирина Николаевна Лаврушина рассказала какие задачи стоят перед центром, чем занимаются люди с ограниченными возможностями и предложила студентам и преподавателям сотрудничать с центром при подготовке и проведений досуговых мероприятий.

  • фото
    фото
    фото
  • фото