X

Обратная связь
с администрацией колледжа







Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

19 мая 2021 года

фото

19 мая на сцене Дворца культуры Брянского машиностроительного завода состоялся большой праздничный концерт «Во имя жизни на земле!», посвященный 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. и 800-летию со дня рождения святого благоверного князя Александра Невского. Собравшихся в зале приветствовала врио заместителя Губернатора Брянской области Татьяна Владимировна Кулешова, она поздравила всех с продолжением Победного Мая, с весной.

В программе приняли участие лучшие творческие коллективы Брянской области. Среди них хореографическая и хоровая группы Брянского областного колледжа искусств (руководители - Заслуженный работник культуры РФ Пилипенко Валерия Эдуардовна и Тимошенко Лариса Викторовна; концертмейстеры - Заслуженный работник культуры Брянской области Коломеец Василий Васильевич и Васекин Игорь Игоревич).

Вся концертная программа напомнила присутствующим о подвиге прадедов и дедов и показала, что наш народ един на все времена. А когда мы едины, мы непобедимы!

  • фото
    фото
    фото
  • фото
    фото
  • фото
    фото
  • фото