X

Обратная связь
с администрацией колледжа







Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

13 мая 2021 года

13 мая в Брянском областном художественном музейно-выставочном центре состоялось открытие персональной юбилейной выставки живописных работ преподавателя отделения изобразительного искусства колледжа Лузакова Игоря Николаевича «Край родной, Брянщина».

На открытии с поздравительными речами выступили представители Департамента культуры Брянской области, представители Брянского регионального отделения Союза художников, от лица администрации колледжа и коллектива с вернисажем Игоря Николаевича поздравила заведующая отделением изобразительного искусства Прудникова Наталья Ивановна. Много теплых слов было произнесено друзьями и соратниками по творческому цеху.

Представленная выставка отличается жизнерадостным настроем, яркими, сочными красками радует глаз зрителя. И пейзажи, и натюрморты написаны с неподдельной теплотой и любовью и заставляют проникнуться той благожелательной атмосферой и тем настроением, с которыми автор создавал их.

Открытие выставки посетили студенты 3 курса специальности «Дизайн» коллеги-преподаватели отделения изобразительного искусства. Продлится выставка до конца месяца и ждет своих посетителей.

Поздравляем Игоря Николаевича с открытием выставки и благодарим за тот праздник, который он дарит всем жителям Брянщины!

  • фото
  • фото
    фото
    фото