X

Обратная связь
с администрацией колледжа







Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

16 апреля 2021 года

16 апреля в Орловском государственном институте культуры прошел Всероссийский конкурс исполнителей народной песни «Орел сизокрылый», на котором Диплом Лауреата 1 степени получил студент 4 курса «Сольное народное пение» Артем Деревцов (руководитель - Бирюкова Ирина Александровна, концертмейстер - Заслуженный артист РФ Обухов Николай Алексеевич).

По мнению Петра Сорокина, профессора Московского университета культуры, заслуженного артиста РФ и по совместительству председателя жюри конкурса, подобные праздники являют собой одновременно школу, где происходит познание истории и культуры.

Конкурс исполнителей народной песни среди колледжей и вузов культуры центра России - только часть программы Дней фольклора, проводимых в Орле. Кроме выступлений состоялись ещё мастер-классы, научно-практические конференции и творческие встречи с участием студентов и преподавателей из столиц и других регионов.

  • фото
  • фото
    фото
    фото