X

Обратная связь
с администрацией колледжа







Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

7 апреля 2021 года

7 апреля в Брянской областной научной универсальной библиотеке имени Ф.И. Тютчева состоялся праздничный концерт «Раздался благовест всемирный», в котором приняли участие студенты специальности «Сольное и хоровое народное пение» по виду «Сольное народное пение» О. Федорова, А Позднякова (класс преподавателя - Кусачевой С.М.), О. Царькова (класс преподавателя - Заслуженного работника культуры Брянской области Миклухо Н.И.) и концертмейстеры - Заслуженный артист РФ Обухов Н.А., Заслуженный работник культуры Брянской области Дубинин В.И., Сениченков Д.М.

В программе прозвучала песня И.К.Дубинина «Шутка» на стихи Ф. Карима из цикла «Песни огненных лет» в исполнении студента 4 курса Деревцова А. (класс преподавателя - Бирюковой И.А.).

Концерт прошел на высоком профессиональном уровне и был очень тепло встречен публикой. Среди зрителей были представители Брянской областной филармонии, студенты и преподаватели колледжа и ведущая ГТРК «Брянск» Татьяна Гурова, которая и сделала репортаж, прошедший по Брянскому радио.

  • фото
  • фото